
535 ₴
Высокотехнологичный поппер Yo-Zuri Sashimi Popper – очень яркий пример современной, очень "продвинутой" приманкивыполненной с учетом самых последних разработок японских мастеров. Выверенная форма углубления на передней части приманки обеспечивает наиболее эффективный захват воды во время рывка – рыболову очень легко добиться соответствующей мощности звукоприятию доступен достаточно широкий диапазон силы всплеска едва заметного "прищелка" на легких потяжках до вкусного пузыря и купания на резких ударах. При желании отойти от стандартной работы попера на линейных рывках с паузами в сторону зигзагообразной проводки "walking the dog" — никаких проблем запросто нужно уменьшить силу удара и сократить паузы между рывками.
Этот поппер привлекает рыбу не только своим пузырьком – его атака на органы чувств хищника идет по нескольким направлениям. Патентованная рифленая поверхность приманки-ктерна для всей серии Sashimiс воспроизводит в воде высокочастотные будоражащие для рыбки с поврежденной чешуей или даже более серьезными травмами. А "китушка" на хвостовом тройнике просто неотразима для окуновок которые атакуют ее как на рывкахтак и при паузе (в этот момент воблер занимает в воде положение ближское до горизонтали — самое естественное состояние для обессиленной травмированной рыбки).
Как и другие приманки серии Sashimitей поп-пер окрашен по сложной схемеистой цвет меняется в зависимости от направления взгляда. При неравномерной проводке такая расцветка переливается, создавая полную иллюзию, живогоественному окрашенному объекту.
Вес| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yo-Zuri |
| Цвет | Коричневый |