

2 120 ₴
Серия термокружок от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и всюду найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, стильный дизайн для офиса. А самое главное – отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
У термокружки вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-TAE имеет нестандартную окраску с узором Ichimatsu Moyo, который поможет пользователю выделиться эксклюзивным дизайном ведущего японского производителя. Внутренняя часть покрыта специальным покрытием Non-Stick Coating, что позволит легко промыть термокружку от налета и запаха. Также, благодаря этому покрытию можно не беспокоиться, что ваш напиток приобретет металлический привкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | чорний |
| чорний | чорний |